Unser Team

Niederlassung Bremen

Manfred Wallenschus

 

Geschäftsführer


Manfred Wallenschus
wallenschus@edwin-academy.de
Tel. +49 (0) 421 620 421-0

     

 Anke Lehsig

 

Betriebsstättenleitung

Anke Lehsig
lehsig@edwin-academy.de
Tel. +49 (0) 421 620 421-15

 Lea Wrieden    

Verwaltung

Lea Wrieden
wrieden@edwin-academy.de
Tel. +49 (0) 421 620 421-19

 

     

Verwaltung

Kirsten Rode
rode@edwin-academy.de
Tel. +49 (0) 421 620 421-15

     

 

   
     
Günter Christmann  

Dozent und Meister Elektrotechnik


Günter Christmann
info@edwin-academy.de
Tel. +49 (0) 421 620 421-0

     
 Jan Drangmeister  


Ausbilder Elektrotechnik

Jan Drangmeister
drangmeister@edwin-academy.de
Tel. +49 (0) 421 620 421-17

 

     
 Horst Stahmann  

 

Ausbilder und Meister Elektrotechnik

Horst Stahmann
stahmann@edwin-academy.de
Tel. 49 (0) 421 620 421-20

 

     

Karl-Heinz Hirmer

 

Ausbilder und Techniker Elektrotechnik

Karl-Heinz Hirmer
hirmer@edwin-academy.de
Tel. +49 (0) 421 620 421-18

     
Helmut Eschen  

Dozent Mechanik, SPS, Hydraulik

Helmut Eschen
info@edwin-academy.de
Tel. +49 (0) 421 620 421-0

     
   

 

     
     
     
     

 

Niederlassung Lüneburg/Bardowick

Thorsten Ponath

 

Betriebsstättenleitung Lüneburg
Ausbilder und Meister Elektrotechnik


Thorsten Ponath
ponath@edwin-academy.de
Tel. +49 (0) 4131 2698370

     

 Ulrich Müller

 

Ausbilder und Elektrotechniker

Ulrich Müller
mueller@edwin-academy.de
Tel. +49 (0) 4131 2698370

     

 

Niederlassung Stade

 

Christian von Rönn

 

Betriebsstättenleitung Stade
Ausbilder und Meister Elektrotechnik


Christian von Rönn
roenn@edwin-academy.de
Tel. +49 (0) 4141 529 69 44

     

 

 

Verwaltung

Sevilay Kaya
kaya@edwin-academy.de
Tel. +49 (0) 4141 529 69 44

     
Patrick Mau  

Ausbilder Eletrotechnik

Patrick Mau
mau@edwin-academy.de
Tel. +49 (0) 4141 529 69 44